Los: 8251

Karl Krummacher (1867-1955), Worpswe

Startpreis: EUR 150

Karl Krummacher (1867-1955), Worpsweder Maler, Lesender Mann, Öl auf Malkarton, u. re. sign. u. dat. Krummacher 44, 67 x 49 cm, ger. 81 x 63 cm.