Los: 8233

Oscar Droege (1898-1982), Hamburger

Startpreis: EUR 120

Oscar Droege (1898-1982), Hamburger Maler u. Grafiker, Herbstlandschaft, Farbholzschnitt, u. re. handsign., etwas fleckig, 42 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 49 cm