Los: 8232

Sign. M. Robel, zeitgenössischer Lan

Startpreis: EUR 80

Sign. M. Robel, zeitgenössischer Landschaftsmaler, Ansicht des Place Vendome in Paris, Öl/Lwd., u. li. sign. M. Robe (?) sowie bez. Paris, 54 x 47 cm, ger. 68 x 60 cm.