Los: 8231

Jochen Michaelis (*1938), in Potsdam

Startpreis: EUR 100

Jochen Michaelis (*1938), in Potsdam geborener Maler und Grafiker, Studium an der Kunstakademie Kassel sowie in Paris, lebt und arbeitet in New York, Paris und Künzelsau, Im Wartesaal, Öl/Lwd., o. li. undeutl. sign., 75 x 90 cm, ger. 80,5 x 95,5 cm