Los: 8229
Cho Moonhee, zeitgenössische koreani
Cho Moonhee, zeitgenössische koreanische Malerin, Große Komposition “Talisman“ (Nature, Philosophie et Humains) 1993, Öl/Lwd., am re. Rand mittig sign. u. dat., verso auf Etikett betitelt, bez. 18/35 sowie Rotstempel, 117 x 89 cm, oben rechts Eindruckspur mit kl. Riss, in schmaler Atelierleiste 118 x 91 cm.