Los: 8228
Unidentifizierter Künstler Ende 20.
Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., informelle Komp., Acryl auf Papier, u. re. undeutlich sign. “B. Hansen-B…“ (?), sowie dat. (19)88, hinter Glas ger. 70 x 50 cm, ger. 77 x 57 cm