Los: 8227
Matthias Hohl-Stein (*1952), in Kobl
Matthias Hohl-Stein (*1952), in Koblenz geb. Maler und Bildhauer, der in der DDR tätig war und heute in Neuruppin lebt und arbeitet, “Selbstgespräche“, Öl auf Hartfaserplatte, verso sign. u. auf Etikett bez., 31 x 26 cm, ger. 40 x 34 cm