Los: 8223

Joachim Elzmann (*1953), in Freiburg

Startpreis: EUR 600

Joachim Elzmann (*1953), in Freiburg geb. Künstler, stud. in Karlsruhe und Braunschweig. “The Blob“, Mischtechnik mit aufgesetzten Masseklumpen auf Lwd., verso sign., bez. u. dat 1999, in Atelierleiste 63 x 53 cm