Los: 8217

Horst Miesler (*1934), Konvolut von

Startpreis: EUR 140

Horst Miesler (*1934), Konvolut von sieben Heliogravuren nach Zeichnungen von Miesler mit Berliner Ansichten: Schöneberger Rathaus, Kongresshalle und Messe, teils in mehreren Abzügen, teils kol., jeweils handsign. u. bez., Blattmaße 37 x 63 cm