Los: 8215
Salvador Dali (1904-1989), La Danse,
Salvador Dali (1904-1989), La Danse, Farblithographie, 1963, u. re. handsign. sowie u. li. röm. num. CXX/CL, hinter Glas unter Pp. ger. 83 x 64 cm, Pp.-Ausschn, cm, 63 x 47,5 cm, ungeöffnet