Los: 8214

Pablo Picasso (1881-1973), nach, ''S

Startpreis: EUR 150

Pablo Picasso (1881-1973), nach, “Sylvette David“, in Metall eingefasstes Emaillbild, auf Plakette bez. “Picasso“, 17,5 x 13 cm, ger. 38 x 32 cm