Los: 8213

Elias Maria Reti (*1956), deutsch-un

Startpreis: EUR 100

Elias Maria Reti (*1956), deutsch-ungarischer Künstler, seinerzeit jüngster Schüler von Joseph Beuys, “Loch…“, Acryl auf Hartfaser, am li. Rand sign. u. dat. 2007, 55 x 41 cm