Los: 8210

J. von Kizin, 2. H. 20. Jh., tanzend

Startpreis: EUR 150

J. von Kizin, 2. H. 20. Jh., tanzende Figur, Tusche und Aquarell auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1989, ber. u. best., hinter Glas ger. 46 x 64 cm