Los: 8210
J. von Kizin, 2. H. 20. Jh., tanzend
J. von Kizin, 2. H. 20. Jh., tanzende Figur, Tusche und Aquarell auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1989, ber. u. best., hinter Glas ger. 46 x 64 cm