Los: 8208

Mikhail Suzdaltsev (1917-1998), russ

Startpreis: EUR 400

Mikhail Suzdaltsev (1917-1998), russischer Maler, Ansicht des Hafens von Nischni Nowgorod, Öl auf Lwd., u. li. kyrill. sign., verso kyrill. bez. u. dat. 1947, 33 x 54 cm, ger. 44 x 67 cm