Los: 8204

Bernard Buffet (1928-1999), Kopie na

Startpreis: EUR 80

Bernard Buffet (1928-1999), Kopie nach, “Tête de clown“, anonyme Kopie in Öl auf Lwd., nach dem Orig. von 1955, unsign., 90 x 66 cm