Los: 8203
Sign. Tomschick (?), dt. Künstler de
Sign. Tomschick (?), dt. Künstler der 1980er Jahre, abstrakte Komposition in Mischtechnik mit Collage auf Papier, am u. Rand undeutlich sign. u. dat. (19)89, 45 x 55 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 74 x 80 cm