Los: 8202

Sign. Tomschick (?), dt. Künstler de

Startpreis: EUR 100

Sign. Tomschick (?), dt. Künstler der 1980er Jahre, abstrakte Komposition in Mischtechnik mit Collage auf Papier, am u. Rand undeutlich sign. u. dat. (19)89, 45 x 55 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 74 x 80 cm