Los: 8199
Yves de Saint-Front (1928-2011), frz
Yves de Saint-Front (1928-2011), frz. Maler und Grafiker, idyllisches Strandleben in Hauptfeld und Bordüre, Farblithographie, u. re. handsign. “Saint-Front“, 50 x 68 cm, hinter Glas ger. 67 x 93 cm