Los: 8197

Paul Wunderlich (1927-2010) und Simo

Startpreis: EUR 10

Paul Wunderlich (1927-2010) und Simon Dittrich (*1940), zwei Farblithographien, jeweils handsign. u. num. Ex. von 10000, Wunderlich am u. Rand fleckig, hinter Glas (eins mit Sprung) im Wechselrahmen 60 x 50 cm