Los: 8195

Jens Reulecke (*1960), abstrahierte

Startpreis: EUR 120

Jens Reulecke (*1960), abstrahierte Körperformen, zwei Zeichnungen in Fettkreide auf festem Velin, am u. Rand jeweils handsign. u. dat. 1988, Blattmaße ca. 80 x 60 cm