Los: 8193
Angel Luque (1927-2014), spanischer
Angel Luque (1927-2014), spanischer Maler der (geometrischen) Abstraktion. Komposition o.T., Mischtechnik auf Papier, u. li. handsign. u. dat. “Paris 2-68“, 64,5 x 49 cm, hinter Glas (defekt) ger. 82 x 67 cm