Los: 8192

Unidentifizierter, asiatischer Künst

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter, asiatischer Künstler 2. H. 20. Jh., Stadtansicht mit hoher Treppe, Aquarell auf Papier, u. re. gest. u. undeutlich handsign., 77 x 54 cm, hinter Glas ger. 80 x 60 cm