Los: 8191

Solly Malope (*1953), südafrikanisch

Startpreis: EUR 100

Solly Malope (*1953), südafrikanischer Künstler, abstrahierter Kopf, Bleistift und Fettkreide auf Papier, u. re. sign. u. dat. (19)94, 44 x 44 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 73 x 70 cm