Los: 8183

Oskar Kokoschka (1886-1975), Kürbis,

Startpreis: EUR 1,000

Oskar Kokoschka (1886-1975), Kürbis, Farblithographie, u. re. handsign., u. li. num. Ex. 73/150, 76 x 55 cm, hinter Glas u. Pp. aufwendig ger. 107 x 86 cm