Los: 8179

Sophie Bötjer-Mallet (1887-1966), Wo

Startpreis: EUR 100

Sophie Bötjer-Mallet (1887-1966), Worpsweder Malerin, Stillleben mit roten Tulpen, 1965, Öl/Hartfaser, u. re. sign. u. dat. S. Bötjer 65, 59,5 x 79,5 cm, ger. 71 x 92 cm