Los: 8178

Sophie Bötjer-Mallet (1887-1966), Wo

Startpreis: EUR 100

Sophie Bötjer-Mallet (1887-1966), Worpsweder Malerin, Wogendes Kornfeld, Öl/Malkarton, u. li. sign. S. Bötjer sowie unleserl. dat., verso bez., 50 x 60 cm, ger. 62 x 72,5 cm