Los: 8175

Sophie Bötjer-Mallet (1887-1966), Wo

Startpreis: EUR 150

Sophie Bötjer-Mallet (1887-1966), Worpsweder Malerin, Blühender Fingerhut, Öl/Malkarton, u. re. sign. S. Bötjer, verso bez., 49 x 66,5 cm, ger. 63,5 x 81 cm