Los: 8170
Bernhard Huys (1896-1973), Worpswede
Bernhard Huys (1896-1973), Worpsweder Landschaftsmaler, Blühender Bauerngarten, Öl/Hartfaser, u. re. sign. Huys, 50 x 70 cm, , ger. 59 x 79 cm