Los: 8166

Markus Lüpertz (*1941), o.T., Farbra

Startpreis: EUR 400

Markus Lüpertz (*1941), o.T., Farbradierung auf Kupferdruckpapier, u. re. handmonogr., u. li. num. 2/15, 21 x 58 cm, Blattmaße 60 x 80 cm