Los: 8164
Markus Lüpertz (*1941), ''Otello III
Markus Lüpertz (*1941), “Otello III“, Farbradierung auf Kupferdruckpapier, u. re. handmonogr., u. li. num. 9/15, 30 x 18 cm, Blattmaße 80 x 60 cm