Los: 8163
Arnulf Rainer (*1929), ''Graskopf'',
Arnulf Rainer (*1929), “Graskopf“, 1993, Radierung über Heliogravure, u. re. handsign., u. li. num. 3/35, 39,5 x 30,5 cm, Blattmaße 63,5 x 48,5 cm