Los: 8162
Karl Heinz Oswald (*1958), dt. Bildh
Karl Heinz Oswald (*1958), dt. Bildhauer und Grafiker, zwei weibliche Figuren, Kaltnadelradierungen auf Kupferdruckpapier, u. re. handsign. u. dat. (19)89, mittig bez., u. li. num. 3/30, 24,5 x 25 cm, hinter Glas ger. 52,5 x 53 dm