Los: 8161

Unidentifizierter Künstler Mitte 20.

Startpreis: EUR 120

Unidentifizierter Künstler Mitte 20. Jh., Pariser Straßenszene bei Nacht, Gouache auf Karton, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)66, 38 x 56 cm, hinter Glas ger. 45 x 63 cm