Los: 8157

Werner Stötzer (1931-2010), DDR-Küns

Startpreis: EUR 150

Werner Stötzer (1931-2010), DDR-Künstler, Bildhauer und Zeichner. Kleine Landschaft, Aquarell und Bleistift auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)95, 10 x 10 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 43 x 33 cm