Los: 8152
Richard Mai (*1936), Belarussischer
Richard Mai (*1936), Belarussischer Maler, stud. in Minsk, abstrahierte Landschaft, Tempera auf Karton, u. re. monogr. u. dat. (19)89, 49 x 55 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 74 x 80 cm