Los: 8151
Hermann Albert (*1937), Fensterbank
Hermann Albert (*1937), Fensterbank mit Telefon, großes Stillleben in Öl auf Leinwand, u. re. sign. u. dat. 1979, 163 x 130 cm, ger. 173 x 140 cm