Los: 8145

Gisela Sedatis-Grosser (1935-2007),

Startpreis: EUR 250

Gisela Sedatis-Grosser (1935-2007), Berliner Malerin, Kaninchen im Gras, Lackmalerei auf Platte, u. li. sign. u. dat. 19(90), 52 x 70 cm, ger. 63 x 81 cm