Los: 8141

René Anne Beja (1908-1982), französi

Startpreis: EUR 400

René Anne Beja (1908-1982), französische Malerin, großer, weiblicher Akt im Atelier, Öl auf Lwd., u. mi. sign. “Beja“, 92 x 73 cm, ger. 120 x 98 cm