Los: 8138

Otto Eglau (1917-1988), ''Sylt 2000?

Startpreis: EUR 150

Otto Eglau (1917-1988), “Sylt 2000?“, prophetische Arbeit mit Fahrrädern am Strand, Farbaquatinta, u. re. handsign. u. dat. (19)86, mittig betitelt, u. li. als 3. Zustandsdruck bez., 39 x 40 cm, hinter Glas ger. 85 x 64 cm