Los: 8137

Salvador Dali (1904-1989), ''Venus''

Startpreis: EUR 200

Salvador Dali (1904-1989), “Venus“, Kaltnadelradierung, 1974, Hg. Ediciones Polygrafa Barcelona, u. re. handsign., u. li. als Exemplar H.C. bez., gebräunt und fleckig, 62 x 43 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 80 x 62 cm