Los: 8132

Mike Kuhlmann (*1966), Folge von 5 v

Startpreis: EUR 150

Mike Kuhlmann (*1966), Folge von 5 verfremdeten Pörtraits versch. Persönlichkeiten des 20. Jh. (Hitchcock, Gandhi, Kennedy etc.), Prints auf Strukturpapapier nach Gemälden, jeweils u. re. handsign. u. dat., u. li. num. Ex. von 200, 50 x 42 cm, hinter Glas ger. 66 x 60 cm