Los: 8131
Marie Heide (*1947), abstrahierte La
Marie Heide (*1947), abstrahierte Landschaft, Öl auf Hartfaser, u. li. monogr., verso bez. u. dat. 1994, 50 x 60 cm, ger. 60 x 70 cm