Los: 8129

Larry Rivers (1923-2002), US-amerika

Startpreis: EUR 250

Larry Rivers (1923-2002), US-amerikanischer Pop-Art-Künstler, “Pop Corn“, Farblithographie auf leichtem Karton, u. re. handsign. u. num. 57/300, Blattmaße 95 x 76 cm