Los: 8128

Unidentifizierter Künstler der Konkr

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Künstler der Konkreten Kunst um 1973, zwei Serigraphien auf schwarzem Grund, jeweils undeutlich handsign. u. dat. 1973, sowie num. Ex. von 150, ein Blatt mit Mängel in der u. re. Ecke, hinter Glas (eines defekt) ger. 60 x 50 cm