Los: 8120

Andreas Nossmann (*1962), zeitgenöss

Startpreis: EUR 150

Andreas Nossmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. Groteske Szene mit Clowns und Artisten, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf festem Papier, u. re. handsign., u. li. undeutlich bez., 49 x 59 cm, hinter Pp. 70 x 80 cm