Los: 8112

Andreas Noßmann (*1962), zeitgenössi

Startpreis: EUR 120

Andreas Noßmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. Konvolut von 8 Radierungen mit grotesk figürlichen Szenen mit Musikern und Clowns, jeweils handsign. u. num., Blattmaße bis 68 x 49 cm