Los: 8108
Andreas Noßmann (*1962), zeitgenössi
Andreas Noßmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. Groteske, figürliche Szene, Tusche, Aquarell und Gouache auf festem Papier, am o. Rand betitelt u. handsign., 32 x 30 cm, hinter Pp. 70 x 60 cm