Los: 8107

Walter Corsten (1904-1944) (attrib.)

Startpreis: EUR 100

Walter Corsten (1904-1944) (attrib.), Dorf in der Eifel, Aquarell auf Papier, unsign., 57 x 76 cm, hinter Glas ger. 65 x 86 cm