Los: 8106

Unidentifizierter Maler des Infomel,

Startpreis: EUR 300

Unidentifizierter Maler des Infomel, Komposition in Öl auf Lwd., pastos aufgetragen, mit dem Pinselstiel gekratzt, verso bez./sign. “Riedl 1958“, möglicherweise Frühwerk von Alois Riedl (*1935) (?), Stempel des Künstlerbedarfs E. Galotti in Florenz sowie Besitzervermerk von Dr. Isolde Härth, 45 x 35 cm