Los: 8105
Sign. Katherine Jeanne, 2. H. 20. Jh
Sign. Katherine Jeanne, 2. H. 20. Jh., zwei Tänzerinnen in transparenten Kleidern, Tusche und Aquarell auf Papier, u. re. undeutlich sign., bez. u. dat. 1968, 37 x 23 cm, hinter Glas ger. 52 x 35 cm