Los: 8105

Sign. Katherine Jeanne, 2. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 100

Sign. Katherine Jeanne, 2. H. 20. Jh., zwei Tänzerinnen in transparenten Kleidern, Tusche und Aquarell auf Papier, u. re. undeutlich sign., bez. u. dat. 1968, 37 x 23 cm, hinter Glas ger. 52 x 35 cm